На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Роспотребнадзор посоветовал сохранить ограничения по COVID-19 на праздники

Роспотребнадзор посоветовал сохранять в период новогодних праздников ограничения по коронавирусу. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в среду, 29 декабря. 

— В период новогодних праздников сохраняются все ранее введенные в регионе (на территории) действующие ограничения, — говорится в сообщении. 

Перечень и объем мер в период праздников создается решением органов исполнительной власти субъектов, отмечает РИА Новости

28 декабря Минздрав выпустил новую версию методических рекомендаций для лечения пациентов с коронавирусом. Документ разработан рабочей группой, в которую вошли ведущие российские эксперты в области инфекционных заболеваний, лабораторной диагностики, пульмонологии, медицинской реабилитации.

Рекомендации призваны обеспечить оказание медицинской помощи пациентам с COVID-19 по единым протоколам на всей территории страны. В новую версию документа включена информация об актуальных препаратах, также в ней актуализированы сведения об использовании препарата «Фавипиравир».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх