На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

На десятку: фанаты назвали преображение Ольги Картунковой лучшим в интернете

Звезда шоу «Однажды в России» Ольга Картункова решила поучаствовать в набирающем популярность в Сети челлендже 10yearsagochallenge. Напомним, что его суть состоит в сравнении своей внешности по принципу «тогда (10 лет назад) и сейчас».

Актриса опубликовала в своем соответствующий пост, в котором ее преображение становится просто очевидным, но оттого не менее впечатляющим.

Поклонники восхитились невероятным перевоплощением артистки.

— вы УМНИЦА, — восхитилась ermoshinaekaterina (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

— Ольга,Вы супер! Раньше Вы были харизматичной особой,а теперь еще и красотка! — порадовалась elenka.v.sh (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Главный приз за челлендж, если бы таковой существовал, подписчики присуждает именно ей.

— Да , Олечка ! Если б конкурс был, как кто поменялся за 10 лет , То вы получили бы главный приз !!!! lola_brijita (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «ВМ»).

Напомним, что ранее в «состязании» принял участие певец Филипп Киркоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анна Семенович показала, как изменилась за двадцать лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх