На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Рубль продолжил падение на пятничных торгах

Курс доллара в пятницу, 14 декабря, вырос по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 15 копеек до 66,38 рубля, евро на 12 копеек — до 75,38 рубля. Об этом свидетельствуют данные Мосбиржи.

Рынок российских акций снизился на 0,4 процента после старта торгов.

Индекс Мосбиржи по состоянию на 10:11 (по московскому времени) снизился на 0,37 процента — до 2369,64 пункта, индекс РТС — на 0,42 процента до 1164,24 пункта.

Ранее сообщалось, что потенциально ситуация в Керченском проливе способна спровоцировать какие-то новые санкции в отношении России и ухудшить отношения с западным миром. Соответственно, движение российской валюты продолжится в зависимости от того, как будет развиваться ситуация. По словам эксперта аналитического департамента «Альпари» Анны Кокоревой, дополнительное негативное воздействие на российскую валюту оказывают нефтяные котировки. Они снизились до отметки 60 долларов за баррель. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх