На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Смертельное ДТП с участием шести машин произошло на МКАД

Шесть автомобилей столкнулись на 13-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) около Кузьминского лесопарка. Об этом в понедельник, 18 октября, рассказали в пресс-службе столичной ГИБДД. 

По предварительным данным, в дорожной аварии один человек погиб, а еще один получил травмы. 

В настоящий момент на месте происшествия сотрудники уточняют причины и обстоятельства ДТП. 

Из-за столкновения транспортное движение по внутренней стороне магистрали затруднено на три километра. В районе дорожной аварии проезд машин осуществляется по трем полосам из пяти. 

— Просим водителей, по возможности, объезжать место ДТП, — говорится в сообщении инспекции. 

Также в понедельник, 18 октября, в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы рассказали, что на внешней стороне 46-го километра МКАД произошла авария с участием пяти автомобилей. Авария произошла на участке автодороги перед развязкой с Ленинским проспектом.

В четверг, 14 октября, стало известно, что сотрудники ГИБДД по столице с начала 2021 года обнаружили примерно 11 тысяч транспортных средств с прекращенной регистрацией. Передвижение таких автовладельцев по улицам Москвы пресечено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх