На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Cтанислав Черчесов вызвал в сборную России 11 игроков московских клубов

Тренерский штаб сборной России по футболу назвал имена 26 игроков, которые примут участие в подготовке к отборочным матчам ЧЕ-2020 с Шотландией (6 сентября, Глазго) и Казахстаном (9 сентября, Калининград).

Из 11 футболистов московских клубов больше всех делегировал в состав национальной команды «Локомотив»: пять игроков. Это полузащитники Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов, форвард Федор Смолов и вратарь Маринато Гильерме. 

В состав сборной вызвали и трех игроков «Спартака». Это защитник Георгий Джикия, полузащитники Роман Зобнин и Зелимхан Бакаев.

Приглашения в национальную команду получили два игрока ЦСКА: защитник Марио Фернандес, полузащитник Ильзат Ахметов, а также защитник столичного «Динамо» Роман Нойштедтер.

Подготовку к матчам подопечные Станислава Черчесова начнут 1 сентября в Новогорске.

Полный список игроков, вызванных в сборную России на подготовку к матчам с Шотландией и Казахстаном, опубликован на сайте РФС.

После четырех матчей в отборочной группе I сборная России набрала 9 очков и занимает второе место вслед за Бельгией (12 очков). Сборные Казахстана и Шотландии имеют на своем счету по шесть очков.

Читайте также: 

Кубок мэра — 2019: почти 15 тысяч болельщиков открыли сезон хоккея в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх