На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Перехватывающая парковка появилась около станции столичного метро «Марьино»

В Москве возле станции метро «Марьино» открылась новая перехватывающая парковка. Там можно бесплатно оставить машину с 05:30 до 02:00 при условии пересадки на общественный транспорт — необходимо совершить не менее двух поездок на метро, МЦК и МЦД, первая из которых должна быть от станции «Марьино». 

Парковка № 9144 рассчитана на 38 машин, из которых пять — для людей с ограниченными возможностями. Она расположена у дома №165 на Люблинской улице. 

В случае если водитель не планирует пользоваться общественным транспортом, то парковка платная и производится по следующим тарифам: с 06:00 до 22:00 — 50 рублей в час, с 22:00 до 06:00 — 50 рублей в час в течение первых двух часов, далее — бесплатно (при непрерывной парковке), передает официальный сайт мэра Москвы. 

На все вопросы о парковках горожанам ответят в контакт-центре «Московского транспорта» по телефонам: 3210 (с мобильного) или +7 495 539-54-54.

До этого заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что в столице за 2021 год на электронных площадках реализовали более 6,5 тысячи машино-мест, что на четыре тысячи больше, чем в прошлом году. Приобрести место для машины в городе можно на торгах через открытые аукционы на повышение цены, посредством публичного предложения и при помощи покупки без объявления цены. Также машино-места по преимущественному праву выкупа могут приобрести жильцы дома, где продается место, либо жители соседнего дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх