На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Украинский депутат восхитился пилотами аварийно приземлившегося A321 в Подмосковье

Депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев оценил подвиг пилотов Дамира Юсупова и Георгия Мурзия, аварийно посадивших самолет A321 в кукурузном поле в Подмосковье. Этим он поделился на своей странице в Facebook.

— Для нормальных людей у горя и радости не бывает национальности и других привязок. И героизм такая же категория. Ты просто гордишься людьми, совершившими подвиг. Уважаешь их за то, что не струсили и просто смогли. Чтишь за спасённые жизни. Молодцы, — написал политик.

Напомним, самолет A321 «Уральских авиалиний», летевший рейсом Москва — Симферополь, совершил аварийную посадку возле деревни Рыбаки на окраине Жуковского. На борту воздушного судна было 226 пассажиров. Никто не погиб, 76 человек пострадали, из них 19 детей.

Президент России Владимир Путин присвоил звания Героев России двум пилотам лайнера.

Ранее по теме:

Командир аварийно приземлившегося A321 забрал на память початок кукурузы

Жена посадившего самолет А321 пилота рассказала о его реакции на награду

Капитан А321 рассказал, почему решил сажать самолет в поле

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх