На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Правительство одобрило проект о постановке на учет в налоговой через «Госуслуги»

Кабинет министров Российской Федерации одобрил проект, согласно которому подавать заявление на учет в налоговой можно будет через портал госуслуг. Об этом в субботу, 18 декабря, говорится на сайте правительства.

Проектом устанавливается, что россияне и граждане стран Евразийского экономического союза могут подавать заявления о постановке на учет в налоговой в качестве плательщика налога на профессиональный доход через сайт государственных услуг, подытожили в кабмине.

25 ноября стало известно, что с 2022 года во всех субъектах Российской Федерации вводится единый срок уплаты налога на имущество и авансовых платежей. Соответствующие изменения внесены Московской городской думой в закон «О налоге на имущество организаций». Уточняется, что это приведет процедуру в соответствие с Налоговым кодексом Российской Федерации.

В мае премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал о борьбе с бюрократией при получении госуслуг. По его словам, правительство не хочет, чтобы при получении госуслуг россиянам приходилось идти в госучреждения, нести чиновникам справки и бумажные документы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх