На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Правила техосмотра планируют изменить

Министерство внутренних дел России предложило запретить операторам проводить техосмотр автомобилей без проверки регистрационных документов.  

Авторы проекта хотят обязать при техосмотре сверять номера, которые указаны на частях автомобиля, с номерами, указанными в документах. Из этого следует, что при замене отдельных частей транспортного средства - рамы, кузова, кабины - владельцу нужно будет внести необходимые изменения и в регистрационные документы.

Если номера не будут совпадать, то оператор техосмотра должен отказать клиенту в его прохождении. При этом в документе говорится, что оплата техосмотра должна производиться до начала процедуры.

Предложение МВД в настоящее время находится на стадии публичного обсуждения, сообщается на портале проектов нормативных актов.

Ранее сообщалось, что техосмотр автомобилей могут доверить сотрудникам ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх