На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Зрители обсуждают увольнение Екатерины Андреевой с Первого канала

Екатерина Андреева более 20 лет ведет программу «Время» на Первом канале. На некоторое время ее сменил на посту Кирилл Клейменов. А телеведущая уехала в тур по Южной Корее и регулярно делится снимками с отдыха на своей странице в соцсети.

Однако ее поклонники начали беспокоиться, что не увидят теледиву больше на Первом канале. Они решили, что ее уволили. Один из подписчиков Екатерины Андреевой задал ей прямой вопрос о причинах ее долгого отсутствия на телеэкране.  

 

Звезда не оставила поклонника без ответа.  

- Я еще не ушла, пока работаю на «Орбитах» и огромная наша страна все-же видит меня, многие люди написали, что даже купили тарелки спутниковые и настроили их на «Орбиту». Пока так, – написала Екатерина Андреева в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх