На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Десятки человек погибли при стрельбе в Новой Зеландии

От девяти до 27 человек стали жертвами вооруженной атаки на мечети Аль-Нур и Линвуд Масджид в новозеландском городе Крайстчерч.

По словам очевидцев, в мечеть вошел одетый в камуфляж мужчина и открыл огонь из автомата. Местные средства массовой информации приводят различные данные о количестве погибших. Так, New Zealand Herald сообщает о 27 жертвах.

Сообщается об одном задержанном в связи со стрельбой. При этом не уточняется, идет ли речь о самом стрелке. Комиссар полиции Майк Буш предупредил, что в городе могут находиться другие злоумышленники.

Полиция Новой Зеландии в своем Twitter просит всех граждан проявить бдительность и воздержаться от посещения места происшествия.


Читайте также: Перестрелка в школе унесла жизни восьми человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх