На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Россияне выиграли золото на этапе Кубка мира по натурбану в Москве

Российский экипаж саней-двоек со Станиславом Ковшиком и Ильей Тарасовым завоевал золото на этапе Кубка мира по натурбану, который проходит в Москве.

Первое место досталось Ковшику и Тарасову за результат в 31,15 секунд. Серебро так же получили российские спортсмены – Александр Егоров и Петр Попов отстали от победителей на 0,27 секунды. На третьем месте с отставанием в 0,33 секунды оказались итальянцы Патрик Пигнетер и Флориан Клар.

Остальные спортсмены из России, участвовавшие в соревновании, получили четвертое и седьмое места. Алексей Мартьянов и Иван Родин финишировали через 0,33 секунды после победителей, а отставание Павла Поршнева и Ивана Лазарева составило 0,50 секунды, сообщает ТАСС.

Натурбан, скоростной спуск на санях по естественной трассе, не является олимпийским видом спорта. Его не включили в программу Игр из-за низкой популярности. Основным отличием натурбана от традиционного санного спорта является то, что спортсмены должны самостоятельно управлять санями при помощи рук и ног.

Этап Кубка мира в Москве является третьим в сезоне 2018-2019. Из-за состояния трассы на данном этапе соревнования состояли только из одного заезда.

Читайте также: Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх