На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сорняк превратили в новогоднюю елку и сделали звездой интернета

Жители небольшого городка Толедо в американском штате Огайо превратили растущий у дороги сорняк в новогоднюю елку и превратили его в местную достопримечательность.

Как сообщается на новостном портале «13abc.com», эта история началась с того, что житель Толедо Той Эмерик возвращался к себе домой с воскресной службы, по дороге он увидел растущий возле дороги сорняк и ради шутки решил украсить его мишурой и праздничными игрушками.

Другие жители оценили идею и уже на следующее утро сорняк украшала святящаяся гирлянда. Спустя несколько дней растение действительно стало похоже на рождественскую елку, позже под «деревом» оказались коробки для подарков, шары и поздравления.

Растение стало местной достопримечательностью и его популярность настолько возросла, что жители Толедо создали аккаун в социальных сетях «Новогодний сорняк Толедо». Пользователи активно постят туда разные снимки с новогодним сорняком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх