На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Почему полицейские коллегу изнасиловали

Какая история, а?! Трое башкирских полицейских, 51-летний начальник ОМВД по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району, 30 октября изнасиловали коллегу, 23-летнюю девушку-дознавателя. И чем больше подробностей узнаешь, тем более загадочной выглядит история.

Во-первых, насильники – не какие-то рядовые-первогодки, едва устроившиеся на службу после дембеля из армии. Нет, все трое – офицеры. Причем двое из них – полицейские боссы. Старшие офицеры. Мужчинам – шестой десяток. С чего бы это вдруг они на девушку, да еще и коллегу набросились? Известно, что изнасилованию предшествовала вечеринка со спиртным. Перепились что ли? В свое время я пять лет работал криминальным репортером и с полковниками МВД выпивал неоднократно. Это стальные люди. Даже после литра коньяка они сидят прямо, улыбаются мудро и лишнего не болтают.

Вторая загадка. Изнасилованная – не девочка с улицы. Она, на минуточку, дочь генерала Росгвардии, занимающего в местном МВД очень высокий пост. Не знать этого факта насильники не могли. Так что же их на «подвиг» сподвигло?

Я все понял, посмотрев фото изнасилованной в соцсетях. Ну, друзья… Это не про полицию. Это про модельный бизнес, гламур и прочие радости жизни. Полупрозрачные платья, демонстрация точеной фигурки, томное выражение лица. Из каждого фото на меня глядит явный секс-символ МВД Башкирии, который свой статус не скрывает, а скорее всячески подчеркивает. Я не с осуждением. Я с восхищением – девушка красива, сексуальна, желанна, и в качество таковой себя сознательно позиционирует. И при этом работает в мужском коллективе, где вряд ли ходит в парандже.

Практически уверен, что история случилась банальнейшая. Серьезные полицейские дядьки выпивали, позвали для атмосферы красивую девушку. Рос градус, росло желание, и этих мужчин я понимаю. Изнасилование – если оно действительно имело место – не воспринималось ими как изнасилование. Ибо даже очень пьяный полковник МВД не станет насиловать дочь генерала. Ведь полковник МВД, поверьте, знает жизнь лучше всех нас вместе взятых. И он не идиот. Идиоты не становятся начальниками УВД. Ничего не могу утверждать, но мне кажется, что в тот момент «жертва» не очень протестовала против «продолжения банкета». Ведь чтобы остановить изнасилование, ей было достаточно сказать – мужчины, вы чего? Да папа вам по 20 лет завтра «оформит»! После этих слов у любого желание пропадет. Потому что, повторю, полковники МВД знают жизнь, и что бывает в колонии с судимыми за изнасилование.

К чему это я? А к тому, что, милые женщины, будьте бдительны. И если оказались в нетрезвой мужской компании, скорее из нее убирайтесь. Я вас отлично понимаю: вы хотите мужчинам нравится, это нормально. Но у этого «нравится» могут быть очень неприятные издержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх