На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Совфеде ответили на обвинения Волкера по Донбассу

Специальный представитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер обвинил Россию в том, что на не заинтересована в разрешении конфликта в Донбассе, передает издание "Невские новости".  

Он считает неправильным решение приостановить переговоры до проведения выборов на Украине. 

По мнению Волкера, минские соглашения также бесполезны, потому что Москва  постоянно их нарушает.

Сенатор Владимир Джабаров отмечает, что минские соглашения окончательно зашли в тупик после того, как Волкера назначили спецпредставителем Госдепартамента США по вопросам Украины. Он также отметил, что Украина не выполняет ни одного пункта соглашений. 

— Все наши усилия были перечеркнуты нежеланием Украины что-либо решать в рамках минских соглашений. Вынужден констатировать, что они зашли в тупик, — пояснил он в комментарии ФАН. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх