На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичам из-за гололеда порекомендовали пересесть на общественный транспорт

Мокрый снег и гололедица в столице могут вызвать осложнения ситуации на дорогах города во вторник, 11 декабря. Об этом сообщает информационный центр Транспортного комплекса столицы.

Горожан предупредили об опасности вождения в сложной погодной ситуации и напомнили о том, что важно сохранять безопасную дистанцию, соблюдать скоростной режим и избегать при движении резких маневров. Из-за ухудшения видимости на дорогах увеличивается тормозной путь и повышается шанс возникновения дорожно-транспортных происшествий.

 

Доброе утро! На улице 0 С, снегопад. Днем будет -1..1 С, облачно, снег, местами гололед, налипание мокрого снега. Сегодня быстрее будет добираться на работу на городском транспорте. А по дороге можно почитать книжку: https://t.co/IajwMhO9x6#транспорт #погода #Москва

— Московский транспорт (@DtRoad)

Жителей столицы попросили по возможности отказаться от поездок на личном автомобиле и воспользоваться городскими видами транспорта. В частности, в штатном режиме работают электрички, метро, трамваи и автобусы.

Напомним, что ранее сообщалось о возможном переводе водительских прав в электронный формат. Соответствующий проект уже разработан специалистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх