На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Опровергнуты данные о задержании развернувшего рейс Сургут – Москва пассажира

Пресс-служба Национального антитеррористического комитета опровергла данные о том, что пассажир, по требованию которого был развернут самолет из Сургута в Москву, задержан.

— Силами правопорядка принимаются меры по установлению всех обстоятельств произошедшего. Злоумышленник пока не задержан, — передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на НАК.

Ранее сообщалось об установлении личности захватчика самолета. Им оказался 41-летний мужчина, сидевший в авиалайнере на месте 14А. Согласно имеющейся информации, состояние захватчика оценивается как психически нестабильное.

«ВМ» опубликовала видеозапись, на которой запечатлен момент посадки самолета.

Рейс «Аэрофлота» SU1515 Сургут - Москва, изменивший маршрут следования по требованию одного из пассажиров, приземлился в аэропорту Ханты-Мансийска. Изначально захвативший его мужчина требовал пилотов отправить авиалайнер на территорию Афганистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх