На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Почти 200 учителей школ искусств подтвердили свой профессионализм

Во вторник, 18 декабря, преподаватели столичных школ искусств превосходно справились с заданиями аттестационной комиссии.

В результате 66 учителей получили первую квалификационную категорию и 118 — высшую. Заявки на участие в аттестации подали 184 человека.

— В московских школах искусств образование мирового уровня, и мы все заинтересованы в том, чтобы наших детей обучали лучшие педагоги, для которых аттестация является стимулом роста и развития, — цитирует народного артиста России и одного из членов жюри Игоря Бутмана официальный сайт мэра Москвы.

Комиссия оценивала работу преподавателя со всех сторон — от профессиональных достижений в области искусств и навыков работы с ребенком до степени знаний в области психологии и педагогики.

Каждый учитель получил индивидуальные рекомендации, чтобы совершенствоваться в дальнейшем.

Напоминаем о том, что для столичных учителей по информатике организована олимпиада, в ходе которой они смогут улучшить свои педагогические навыки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх