На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Организаторы «Рыбной недели» рассказали, какими блюдами удивят москвичей

Гости фестиваля «Рыбная неделя» в столице смогут попробовать оригинальные блюда от московских рестораторов, а также приобрести морепродукты со всей России. Об этом во вторник, 21 мая, сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

— На площадках в центре столицы гости смогут не только приобрести свежайшую рыбу и самые разнообразные морепродукты со всей России, но и попробовать блюда оригинального - рыбного, конечно же – меню от московских рестораторов, — рассказали в оргкомитете.

Ресторанные шале «Рыбной недели» будут открыты на площади Революции, Манежной площади и в Климентовском переулке. Они будут работать с 11:00 до 21:00 по будням и с 10:00 до 22:00 в выходные дни. 

Среди представленных на фестивале экзотических угощений — шашлык из морского гребешка, суп том-ям из морепродуктов, мини-осьминоги с паприкой и шалфеем, соте из морепродуктов, блюда из осьминога и креветки, а также печеная дальневосточная корюшка, блюда из копченой рыбы и даже «Крабсбургер» — вкуснейший бургер с настоящим камчатским крабом, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Фестиваль «Рыбная неделя» пройдет в Москве с 24 мая по 2 июня.

Читайте также: Гостей фестиваля «Рыбная неделя» пригласили на бесплатные экскурсии по Замоскворечью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх