На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Автобус и легковушка столкнулись на Варшавском шоссе в Москве

Автобус и легковой автомобиль столкнулись на Варшавском шоссе в Москве. Об этом в субботу, 15 января, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах. 

Уточняется, что авария произошла в районе дома 190.

В настоящее время на месте работают четыре машины скорой помощи. При этом на место происшествия запрашивают еще пять скорых.

13 января на юго-востоке столицы произошло ДТП, в результате которого грузовик перевернулся на бок. Авария случилась в районе дома № 6 по Братиславской улице. Столкнулись легковой автомобиль BMW и «газель».

За первые четыре дня рабочей недели 2022 года в столице попались 266 водителей, которые вели автомобиль в нетрезвом состоянии. Об этом в пятницу, 14 января, сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД.

В ведомстве отметили, что у 114 из них удалось установить состояние опьянения, еще 133 водителя отказались от процедуры освидетельствования. При этом 19 остановленных инспекторами автомобилистов уже были лишены прав за подобные нарушения. Теперь им грозит уголовная ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх