На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Посольство РФ: Россияне не пострадали при стрельбе в новозеландских мечетях

По предварительным данным, в при стрельбе в мечетях в Новой Зеландии среди пострадавших нет россиян. Соответствующая информация поступила от посольства РФ. В дипмиссии также уточнили, что в настоящий момент обстоятельства произошедшего устанавливаются. Об этом пишет РИА Новости.

Напомним, что утром 15 марта стало известно о вооруженной атаке на мечети Аль-Нур и Линвуд Масджид в новозеландском городе Крайстчерч. Войдя в храм, одетый в камуфляж мужчина открыл огонь из автомата. В результате инцидента пострадали от девяти до 27 человек — СМИ приводят различные данные о числе жертв.

Позднее стало известно о задержании четырех подозреваемых, — трех мужчин и одной женщины — тогда как до этого был схвачен один стрелок. Информацию приводит New Zealand Herald.

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что десятки человек погибли при стрельбе в Новой Зеландии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх