На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин рассказал о новой станции МЦД-2 в центре столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о новой станции второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) возле Ленинградского, Казанского и Ярославского вокзалов в центре города. Об этом он написал в среду, 20 октября, на персональной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Глава города отметил, что неравнодушные пользователи портала «Активный гражданин» выбрали название для нового остановочного пункта. После открытия в 2023 году станцию назовут Площадью трех вокзалов. 

— Вполне ожидаемо лидером стала Площадь трех вокзалов — в городе это место так и называют. Площадь трех вокзалов войдет в большой пересадочный узел. Уже работает платформа D2, в 2023 году будет готова платформа D4. У пассажиров появится масса пересадок между диаметрами, метро и наземным транспортом, — говорится в сообщении мэра столицы.

До этого Сергей Собянин заявил, что специалисты не будут дальше продлевать первый и второй маршруты МЦД.

Глава города объяснил, что на отдаленных от города территориях курсируют пригородные электрички. Эти составы довозят пассажиров до станций МЦД или следуют до центра столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх