На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Гоген Солнцев боится потерять свою пожилую супругу

Супруга шоумена Гогена Солнцева хочет сделать еще одну пластическую операцию. Несмотря на медицинские противопоказания она собирается увеличить бюст на два размера.

Шоумен волнуется за жену и отговаривает ее операции, так как по мнению врачей 63-летняя супруга может не перенести наркоз в силу своего возраста. Он обратился к своим подписчикам за советом.

— Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить ее. Кто, что может посоветовать, дорогие мои?, — написал Гоген Солнцев в своем Instagram.

Верные фанаты моментально ответили на просьбу своего кумира. Их мнения разделились.

«Отправь её на операцию раз ей так хочется», «Мне кажется не стоить нечего делать», — написали в комментариях пользователи .

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, что Гоген Солнцев вместе со своей женой поздравил своих поклонников со старым Новым годом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх