На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Владимир Путин поздравил граждан с Днем России

Российский президент Владимир Путин поздравил граждан с праздником. 12 июня отмечается День России.

— Отчизна неотрывна от нас, граждан России, от нашей ответственности за ее настоящее и будущее, от нашего стремления внести свой вклад в ее развитие и процветание, — заявил Владимир Путин.

По его словам, справиться с задачами, стоящими перед Россией, представляется возможным, если действовать сообща. В данном случае, отметил президент, каждый россиянин осознает важность своих личных усилий ради общего блага. 

Владимир Путин сделал заявление в ходе церемонии вручения госпремий за выдающиеся достижения. Мероприятие проводилось в Кремле, пишет РИА Новости.

Напомним, День России празднуют каждый год 12 июня, начиная с 1992 года.

Читайте также: Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх