На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Алексей Шапошников поздравил москвичей с Днем России

Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников поздравил москвичей с Днем России. Публикация появилась в личном аккаунте Шапошникова в «Твиттере»

— С Днем России! Сила России в ее людях: сильных духом, умеющих любить, сохранять память и создавать новое. Этот праздник объединяет нас и напоминает о том, что мы живем в многонациональной единой суверенной стране с великим прошлым, достойным настоящим и успешным будущим. Добра и мира! — написал председатель Мосгордумы. 

Читайте также: День России: афиша праздничных мероприятий в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх