На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Егорьевский «Мастер-Сатурн» стал победителем футбольного турнира «Кубок Игоря Акинфеева»

В Бронницах 25 августа состоялся финал футбольного турнира «Кубок Игоря Акинфеева» среди детских команд. Егорьевский «Мастер-Сатурн» обыграл по пенальти «Зенит» из Санкт-Петербурга, сообщает «Радио 1».

По ходу турнира команда обыграла тульский «Арсенал», калининградскую «Балтику», владивостокский «Луч», московский «Спартак» и «Краснодар».

Ребята получили главный приз турнира — микроавтобус. 

Министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков отметил, что в следующем году число участников турнира возрастет. Это увеличит конкуренцию, и спортсмены будут больше работать над мастерством игры. 

Во II Кубке Игоря Акинфеева принимали участие игроки 2007 года рождения из 12 регионов России, Белоруссии и Японии. 

Читайте такжеТурниры по уличным видам спорта пройдут в выходные на фестивале «Ритм моего города»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх