На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Самолет из Москвы не смог приземлиться в Абакане из-за сильного тумана

Несколько рейсов (прилет и вылет) в аэропорту города Абакан (Республика Хакасия) пришлось задержать из-за сильнейшего тумана. Самолет, вылетевший из Москвы, не смог приземлиться и направился на запасной аэродром.

Отмечается, что этим воздушным судном оказался борт компании «Аэрофлот».

Пресс-служба абаканского аэропорта добавляет:

- После 45-минутного нахождения в зоне ожидания самолет отправлен на запасной аэродром в Красноярск.

Именно это, согласно пресс-службе, стало причиной задержки рейса SU-1479 из города Абакан в Москву.

Более того, вылет рейса S7-3033 авиакомпании «S7 Airlines» из Новосибирска также задерживается. Экипаж взлетит, когда погодные условия в столице Хакасии улучшатся. Также по причине сильного тумана в Новосибирск не вылетел рейс S7-3034, который, согласно расписанию, должен был взлетать в 8 часов 5 минут утра. Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь».

Пресс-служба подчеркивает: пилоты московского рейса S7-123 (S7 Airlines) произвели посадку - воздушное судно прибыло в Абакан без изменения расписания. Упомянутый борт также улетел в Москву в точное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх