На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Депутат МГД Мария Киселева: Первый фестиваль звезд синхронного плавания в Москве соберет сильнейших спортсменок

В столице 22 мая состоится первый фестиваль звезд синхронного плавания «Завораживающая красота» в бассейне дворца спорта «Динамо» на Водном стадионе. Об этом в четверг, 19 мая, сообщила депутат Московской городской думы, трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева.

— Фестиваль «Завораживающая красота» станет хорошей площадкой для всех, кто увлечен синхронным плаванием — и тем, кто болеет за наши команды, и тем , кто только делает первые шаги в спорте. Это хорошая возможность для москвичей увидеть яркое спортивное событие, зарядиться энергией и вдохновиться. Родителям увидеть траекторию развития в спорте, а детям — наглядную мотивацию для движения вперед к своим мечтам, — заявила она.

При этом депутат подчеркнула, что Москва является центром притяжения для самых талантливых людей. По ее словам, такие фестивали нужны как отрасли в целом, так и простым горожанам, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Помимо этого, заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов рассказал, что в городе 21 мая пройдет велофестиваль, участниками которого могут стать все желающие. Жителям столицы, как уточняется, дадут возможность проехать по ряду городских магистралей без машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх