На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Все части аварийного А321 вывезли с кукурузного поля

Все части самолета Airbus A321 «Уральских авиалиний», совершившего аварийную посадку в Подмосковье, вывезли с кукурузного поля, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

— Все работы вчера завершили. Все части самолета были вывезены, — говорится в сообщении.

Авиакомпания уточнила, что воздушное судно решено отправить на утилизацию, так как в процессе посадки оно получило серьезные повреждения. В пресс-службе отметили, что авиакомпания не планирует использовать какие-либо части лайнера в дальнейшем.

Детали самолета будут храниться в ангаре до окончания следствия, а затем их утилизируют, пишет Москва24.

Напоминаем, что самолет Airbus A321, который летел рейсом Москва — Симферополь, совершил аварийную посадку в кукурузном поле возле деревни Рыбаки на окраине Жуковского. Пострадали 76 человек, 19 из которых детей. Всего на борту воздушного судна было 226 пассажиров.

Причиной аварии стало столкновение самолета со стаей чаек. Президент РФ Владимир Путин присвоил звания Героев России двум летчикам, которым удалось спасти жизни пассажиров самолета.

Читайте также: Демонтаж севшего на поле с кукурузой А321 в Подмосковье показали на видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх