На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ксения Бородина поделила людей на 20 типов

Телеведущая Ксения Бородина написала пост на своей странице в соцсети, в котором оригинально поделила всех людей на типы.

Она отметила, что часто организовывает различные мероприятия, куда приглашает людей. Поэтому телеведущая уже четко может назвать, кто, как себя ведет и к какому типу его можно отнести.

Так, первый тип называется «Человек-невопрос». Такой человек поедет, куда угодно, не задавая лишних вопросов. Следующий тип — «Человек-вопрос». Он, наоборот, замучает бесконечными вопросами. Третий тип Ксения Бородина назвала «Человек-нервоз». Эти люди очень переживают за свою безопасность. Таким образом, она перечислила 20 типов людей, и отметила, что сама себя относит к первому типу.

— Это все вышеперечисленные, каждый раз по разному, меняется как в рулетке, правда, человек-невопрос никогда не выпадает. Я человек не вопрос! — написала телеведущая в Instagram.

Читайте также: Ксения Бородина заступилась за Майкла Джексона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх