На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Минобороны РФ сообщили о потерях на Украине

В результате спецоперации на территории Украины российская армия понесла потери. В Минобороны РФ сообщили о погибших и раненых. Об этом в воскресенье, 27 февраля, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

— Российские военнослужащие проявляют мужество и героизм в ходе выполнения боевых задач специальной военной операции. К сожалению, есть погибшие и раненые наши товарищи, — заявил он.

Конашенков также подчеркнул, что потери российской армии меньше потерь со стороны украинской армии. По его словам, российская сторона будет достойно относиться ко всем украинским солдатам, которые добровольно сложат оружие, передает РИА Новости.

Политолог Виктор Литовкин рассказал «ВМ», что НАТО не примет участия в военных действиях на Украине. Руководство стран — участниц альянса, считает он, ограничится лишь громогласными заявлениями. По его словам, страны НАТО продолжат говорить о российской агрессии и введут санкции против нашей страны. Однако от прямого вмешательства в спецоперацию России на Украине они откажутся, заключил специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх