На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Божена Рынска вышла замуж

Брак стал для 43-летней женщины первым.

Журналистка и блогер Божена Рынска официально оформила свои отношения с политологом и тележурналистом Игорем Малашенко.

Свадьба прошла в ресторане в формате капустника, сообщили на сайте «Passion.ru».

Божена Рынска отметила, что свадьбу готовили за две недели в спешке, а певец и пианист сменился за день до церемонии и учил тексты ночью. Такое небольшое время подготовки было связано с рабочим графиком супруга журналистки.

Молодожены прожили в гражданском браке около семи лет. Для 43-летней журналистки этот брак стал первым в жизни, а для ее супруга – вторым. От предыдущих отношений Игорь Милашенко воспитывает двух дочерей.

- Никакого креатива. Второй, третий брак – да хоть голой можно замуж выходить, - прокомментировала прошедшую церемонию Божена Рынска.

Она отметила, что очень хотела сыграть свадьбу в пышном кружевном белом платье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх