На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Почти 600 нетрезвых водителей задержали в Москве в новогодние праздники

В период новогодних праздников, с 1 по 9 января, на дорогах Москвы задержали почти 600 водителей с признаками опьянения. Об этом в понедельник, 10 января, сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД.

— Почти 600 водителей с признаками опьянения задержаны нашими сотрудниками в праздничные дни (с 1 по 9 января — прим. «ВМ»), — говорится в сообщении ведомства.

В ГИБДД также уточнили, что в 290 случаях водители отказывались от прохождения медицинского освидетельствования. Еще в 274 эпизодах факт опьянения был установлен.

Добавляется, что 20 водителей уже ранее лишались права управления автомобилем за вождение в нетрезвом виде. Теперь их ждет уголовная ответственность.

Утром 10 января водитель не справился с управлением и врезался в здание около дома 11 на 1-й Тверской-Ямской улице в центре Москвы. На месте дорожной аварии работали оперативные городские службы. Из-за происшествия движение в сторону центра было затруднено. Позже проезжую часть освободили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх