На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Это ли не красота?»: Пегова показала повзрослевшую дочь от Орлова

Российская актриса Ирина Пегова сфотографировала свою дочь от Дмитрия Орлова Татьяну на прогулке в Минске. Снимком знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Татьяна Пегова вышла на прогулку по белорусским просторам в модном пуховике-коконе. На голове у девушки современный шерстяной платок, завязанный вокруг шеи на русский манер.

— Это ли не красота? — поделилась с подписчиками знаменитость.

«Очень красиво»; «Прелесть»; «Абсолютная красота»; «Ирина, красота, да еще какая! Берег реки, воздух свежий, прогулки с доченькой», — восхитились снимком актрисы пользователи Сети.

Ранее Ирина Пегова удивила подписчиков новым образом в платье с принтом «турецкий огурец». Пегова сделала фотографию в ГУМе на фоне множества цветов розового цвета. Платье с ярким воротником дополнили кожаные сапоги, а в целом наряд подчеркнул ее стройную талию после похудения в последние месяцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх