На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Губернатор Подмосковья взял под личный контроль ситуацию с пожаром в в Орехово-Зуево

Губернатор Московской области Андрей Воробьев взял под личный контроль ситуацию с пожаром в четырехэтажном доме в Орехово-Зуево. Об этом губернатор сообщил в субботу, 12 февраля, в своем Telegram-канале.

— Поручил позаботиться о каждом жильце. Сейчас людей разместили в 16-й школе. Там работает штаб по расселению, — написал Воробьев.

По его словам, из горящего здания спасатели эвакуировали 37 человек, среди которых есть дети. Но в самом пожаре, к счастью, никто не пострадал.

Пожар произошел 12 февраля в четырехэтажном кирпичном доме в подмосковном Орехово-Зуеве. 

Уточняется, что тушение осложняется деревянными перекрытиями здания, что способствует быстрому распространению огня. Площадь возгорания увеличилась до 900 квадратных метров.

3 февраля пожар произошел на юге Москвы на улице Новинки, дом 15. Возгорание было зафиксировано в 12-этажном жилом доме в межквартирном холле, в квартире и на балконе второго этажа. В ходе тушения пожара были спасены 12 человек. Среди них — трехмесячный ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх