На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Владимир Путин рассказал о свадьбе главы МИД Австрии‍

Глава государства подарил молодоженам картину, старинную масловыжималку и тульский самовар.

Президент России Владимир Путин остался доволен поездкой в Австрию на свадьбу главы австрийского МИД Карин Кнайсль. Он добавил, что свадьба прошла хорошо, а поездка получилось очень доброй. 

Известно, что глава государства подарил молодоженам картину, старинную масловыжималку и тульский самовар.

После торжественного мероприятия глава государства направился в Берлин, где прошли переговоры с  Ангелой Меркель. Встреча продлилась около трех часов и завершилась ближе к полуночи по Москве.

Политики долгое время беседовали один на один. Согласно кадрам, которые можно было увидеть по телевидению, президент и канцлер общались без переводчиков в беседке парка резиденции (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх