На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Звезды Голливуда и политики сыграют в хоккей на Северном полюсе

В апреле 2020 года на Северном полюсе состоится хоккейный матч с участием политиков, общественных деятелей, спортсменов и голливудских звезд. С соответствующим предложением выступил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов.

По словам советского и российского хоккеиста, данная идея родилась после анализа напряженной климатической ситуации в мире. Он полагает, что, собрав в одном месте известных деятелей, можно «послать месседж» всем людям, чтобы привлечь их внимание к вышеуказанной проблеме и посодействовать ее решению.

Уточняется, что проведение хоккейного матча планировалась уже в 2019 году, но возникли трудности ввиду нехватки времени на сбор выдающихся лиц. При этом проведение игры на Северном полюсе требует предварительной консультации с экологами.

К настоящему моменту организаторы мероприятия уже получили поддержку мирового научного сообщества, что помогло проработать логистику. Об этом пишет ТАСС.

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что молодые хоккеисты приняли участие в турнире «Золотая шайба»

Читайте также: У климата истерика

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Путин с клюшкой и «Победа» Ланового: самые обсуждаемые видео за неделю

Колонка обозревателя «ВМ» Виктории Федотовой

«Вечерняя Москва» вспоминает самые обсуждаемые ролики уходящей недели и предлагает еще раз вспомнить десять самых популярных видео (далее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх