На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Актриса Евгения Симонова назвала Иосифа Сталина чудовищем

Советская и российская актриса театра и кино Евгения Симонова в интервью с Екатериной Гордеевой негативно отозвалась о советском вожде Иосифе Сталине, рассказав, что в годы его правления репрессии коснулись и ее семьи. 

По словам звезды фильма «Афоня», ее дедушку Станислава Станкевича расстреляли, а бабушку сослали в Каргополь. Актриса до сих пор не может без боли в сердце вспоминать эту семейную истории. Симонова призналась, что считает Сталина абсолютным злом и не может без возмущения слушать хвалебные оды в его адрес.

— Это чудовище! Помню, бабушка рассказывала, когда Сталин умер, пришла соседка и сказала: «Сдох собака». Они ужаснулись… Я потом нашла папин дневник 1949 года, где были восторженные стихи Сталину. А ведь его отца расстреляли! Потом 1953 год, и постепенно стали появляться страшные записи. Вдруг начинает падать пелена, но он просто отказывался верить. Он себя обманывал… Там такие мучения!» — разоткровенничалась собеседница YouTube-шоу.

До этого Евгения Симонова рассказала о своей борьбе с раком легких. Онкологический диагноз ей поставили еще 9 лет назад, однако слухи о болезни актрисы начали распространяться только сейчас. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх