На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ: «Порту» готов продать «Зениту» защитника Йордана Осорио

Португальский клуб «Порту» готов продать «Зениту» защитника Йордана Осорио. За игрока клуб хочет получить 14 миллионов евро, передает издание «Невские новости». 

В настоящее время переговоры продолжаются, так как петербургский клуб готов заплатить только 10 миллионов и планирует разбить выплаты. 

Сам футболист сообщил, что хотел бы выступать в российском чемпионате. 

Осорио перешел в «Порту» из «Тонделлы» летом 2018 года. Тогда его стоимость составила два миллиона евро. За клуб он провел всего один матч, затем перешел на правах аренды в «Виторию». Он провел на поле 30 матчей и забил 2 гола. 

Читайте также: «Зенит» ведет переговоры о продаже Краневиттера в «Болонью»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх