На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Народный контроль» проверит точки продажи пиротехники

Точки реализации пиротехники в стране проверят до конца года в рамках «Народного контроля», проекта партии «Единая Россия».

— Мероприятия общественного контроля «Фейерверк 2019» будут проводиться до конца декабря во всех регионах страны. Итоги мониторинга подведут в конце декабря 2018 года, — сообщила пресс-служба партии со ссылкой на Анну Кувычко, координатора «Народного контроля».

Уточняется, что будут проверены точки продажи фейерверков, петард и другой пиротехники. Для этого их владельцев попросят предоставить сертификаты соответствия и другие необходимые документы, передает Агентство городских новостей «Москва».

Алгоритм проведения мониторинга был разработан активистами совместно с экспертами в области пожарной безопасности.

Ранее «ВМ» поделилась советами специалистов Роспотребнадзора о том, как правильно выбрать праздничные фейерверки. Читателям рассказали о классах пиротехнических изделий и опасностях, которые связаны с запуском салютов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх