На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сбербанк ограничил переводы по номеру телефона

Пресс-служба Сбербанка сообщила о том, что организация пересмотрела существовавший ранее порядок перевода средств на кредитную карту. Теперь зачисление денег на кредитную карту возможно только по ее номеру.

При этом уточняется, что клиенты банка все еще могут зачислять средства на дебетовую карту через привязанный к ней номер телефона.

По словам представителей банка, это позволит повысить удобство обслуживания. Ранее средства, отправленные по привязанному номеру телефона, зачислялись на любую активную карту, в том числе кредитную. Неудобство связано с тем, что снятие средств с кредитки требует взимания комиссии.

Ранее сообщалось о том, что банки начали требовать у клиентов обоснования переводов, даже если их сумма не превышает тысячи рублей. Сбербанк оказался в числе тех, кто может заблокировать транзакцию при отсутствии документа, утверждающего ее необходимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх