На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Светская хроника» расскажет о концертах Пугачевой, отдыхе Бузовой и браке Прокофьевой

В это воскресенье, в 10.00 на Пятом канале смотрите очередной выпуск еженедельной информационно-развлекательной программы «Светская хроника»! Эксклюзивные интервью, качественные расследования и самые свежие новости из жизни всеми любимых артистов!

Мошенники продают билеты на концерт Аллы Пугачевой! Кто пытается нажиться на имени самой примадонны нашей эстрады? Юбилейный концерт Аллы Пугачевой «Постскриптум» состоится в апреле. Это первое выступление звезды за 10 лет. Билеты в кассах Кремлевского дворца разошлись в рекордные 3 часа! Теперь перед фанатами, которые не успели купить пропуск на шоу, пытаются купить билет у перекупщиков… В попытках сэкономить деньги поклонники рискуют купить подделки! Как защитить себя от мошенников? И есть ли еще шанс попасть на главное шоу года? 

Спустя 27 лет возобновили расследование смерти легендарного Игоря Талькова. Вскрылись новые подробности этого таинственного преступления. Адвокат семьи музыканта настаивает: это было заказное убийство. Какой вердикт вынес по этому запутанному делу известный экстрасенс? 

Певице и телеведущей Ольге Бузовой на этой неделе исполнится 33 года. Артистка взяла отпуск и вместе с сестрой Анной улетела на Мальдивы. Как отдыхает Бузова? На что тратит свои гонорары? И кто подарил певице украшения, стоимость которых выше 10 миллионов рублей?  

Адвокат Елены Степаненко впервые после расторжения брака юмористов, решился рассказать правду. На что на самом деле претендует известная артистка? Есть ли у Евгения Петросяна новая возлюбленная? И с кем сейчас счастливый холостяк проводит время на курорте? 

Почему актер Вячеслав Гришечкин, который на экране появляется в образе несгибаемых военных, в реальной жизни уже больше года борется с депрессией?  

Первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская призналась, почему скрывала венчание и свадьбу с известным супругом, хоккеистом Вадимом Хомицким. И рассказала, как решилась родить третьего ребенка в 45 лет! 

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева в откровенном интервью программе «Светская хроника» рассказала, почему распался ее единственный брак, кому сейчас принадлежит ее сердце и как на ее жизни отразилась роль Жанны Аркадьевны из популярного сериала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх