На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Два снаряда времен ВОВ нашли в разных частях Москвы

В разных частях столицы нашли два снаряда времен Великой Отечественной война (ВОВ). Обе находки были сделаны во вторник, 18 января.

Источник «Вечерней Москвы» в экстренных службах сообщил, что боеприпас времен ВОВ обнаружили на месте строительства метро. Снаряд нашли в районе дома 16 по улице Демьяна Бедного.

ТАСС сообщил, что минометный снаряд времен ВОВ нашли на 14-м километре МКАД на территории рынка «Садовод». Площадь рынка составляет более 40 гектаров.

На прошлой неделе сообщалось, что мужчина нашел боеприпас во время уборки в квартире, полученной в наследство. Инцидент произошел в доме в Малом Васильевском переулке. Пространство квартиры было завалено множеством разных вещей, и наследник решил навести порядок. Во время уборки он обнаружил артиллерийскую мину.

Похожий инцидент произошел в Москве в том же месяце. Тогда на северо-западе города нашли снаряд времен Великой Отечественной войны (ВОВ). Боеприпас обнаружили рядом с домом № 21 на проспекте Маршала Жукова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх