На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Российская гимнастка сменила спортивное гражданство, чтобы выступать за Грузию

Российская гимнастка Мария Харенкова отказалась от спортивного гражданства РФ в пользу грузинского. Об этом сообщили в пресс-службе Международной федерации гимнастики в четверг, 29 августа.

Так, исполнительный комитет организации разрешил 20-летней Харенковой выступать за другую национальную команду, пишет ТАСС.

Отметим, что Харенкова взяла «бронзу» на чемпионате мира 2014 года в командных соревнованиях, а также стала чемпионкой Европы (2014) в упражнении на бревне. Кроме того, она заняла второе место в многоборье (2015) и третье в команде (2014).

Читайте также: Аршавин заявил, что в сборной России должны быть только россияне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх