На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Кровавая Луна» изменила внешность Мадонны до неузнаваемости

Американская певица Мадонна опубликовала в своем снимок, который поразил ее фанатов. 60-летняя «королева поп-музыки» внезапно перекрасила свои светлые волосы в ярко-черный цвет, полностью преобразившись.

— Готовлюсь к Кровавому Волчьему Суперлунию, — подписала пост звезда.

Напомним, что «кровавая Луна» — это редкое астрономическое явление. Появление спутника Земли красного цвета в небе над Москвой произошло утром 21-го января, однако, из-за погодных условий метеорологам едва удалось зафиксировать восхождение небесного тела.

Впрочем, певица несколько запоздала с приготовлениями и уже упустила возможность увидеть уникальное природное явление.

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, как «коридор затмений», начало которого совпало с восхождением «кровавой Луна», повлияет на жизнь москвичей в период с 21-го по 27-е января. Астролог Василиса Володина отметила то, насколько огромна роль женщин в это время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смерч, жара и «кровавая Луна»: самые необычные явления в истории столицы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх