На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В России выявили 40 993 случая коронавируса за сутки

За последние 24 часа в России выявили 40 993 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией в 85 регионах. Об этом в воскресенье, 31 октября, сообщает оперштаб Москвы.

Отмечается, что 8,8 процента заболевших не имели клинических проявлений болезни.

За последний день в РФ также было зафиксировано 1158 летальных исходов из-за COVID-19.

После прохождения лечения от коронавируса в стране за сутки полностью выздоровели 27 115 пациентов.

По количеству заболевших в России продолжает лидировать Москва. За последние 24 часа в столице выявили 7603 случая заболевания.

До этого сообщалось, что коллективный иммунитет в России по состоянию на 29 октября составляет 46,8 процента. К настоящему моменту первым компонентом вакцины в стране привились 56 787 209 россиян. Полный цикл вакцинации прошли 50 960 796 человек.

Президент России Владимир Путин ранее подписал указ, установив нерабочие дни на всей территории РФ с 30 октября по 7 ноября 2021 года с сохранением зарплаты. Отмечается, что главы регионов могут сами установить нерабочие дни для своих граждан до 30 октября, а также продлить их после 7 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх