На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Календари с Владимиром Путиным пользуются большим спросом в Японии

В Японии снимки с президентом России Владимиром Путиным всегда хорошо продавались. Два года назад календарь с фото главы РФ занял первую строчку в рейтинге продаж, обогнав местных политиков, артистов и даже действующего чемпиона Олимпийских игр.

Большинству японцев особенно нравится фотография, где Владимир Путин играет со своими собаками, в том числе со щенком породы акита-ину, которого ему подарил губернатор префектуры Акита, расположенной на севере Японии.

В Великобритании календари с Владимиром Путиным тоже пользуются популярностью. Журналисты объясняют это тем, что все портреты российского лидера пронизаны тестостероном, не важно, окунается ли он в прорубь на озере Селигер или же занимается в тренажерном зале, пишет британское издание The Guardian.

Кстати,  Владимир Путин, агенты КГБ и огромное количество других реальных и вымышленных людей стали героями американских комиксов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх