На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московские пожарные спасли запутавшихся в металлическом проводе бельчат

Столичные пожарные Южного округа города 29 августа спасли двух бельчат, которые запутались лапками в металлическом проводе. Данную информацию сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

Уточняется, что сообщение о попавших в беду бельчатах пришло спасателям от неравнодушных жителей города. Пожарные выехали по указанному им адресу.

Прибыв на место, они обнаружили, что на дереве вниз головой висят два бельчонка. Пушистые находились на высоте примерно между третьим и четвертым этажом стоящего напротив жилого дома.

- Установив автолестницу и поднявшись, пожарные увидели, что бельчата запутались лапками в металлическом проводе. Отпилив ветку, спасатели спустили зверьков на землю в мешке и освободили их от металлических оков, - передает сообщение от столичного ГУ МЧС агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что один бельчонок сразу ускакал от людей, а вот второму потребовалась помощь ветеринаров.

Читайте также: Добровольцы МЧС спасли трех котят из-под капота московской машины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх