На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дональд Трамп пришел на свадьбу к своим сторонникам

Американский президент Дональд Трамп неожиданно посетил свадьбу своих сторонников. Об этом стало известно во вторник, 23 июля.

Свадебное торжество проходило в гольф-клубе недалеко от Нью-Джерси. Молодожены специально выбрали это место, чтобы президент точно смог присутствовать.

Несмотря на отправленное главе государства приглашение, гости торжества были в шоке, когда Трамп прибыл на мероприятие. На видео, подругой невесты, видно, как все пытаются сфотографировать президента и скандируют лозунги. Президент пожал жениху руку и обнял невесту на прощание.

 

Отмечается, что это не первый раз, когда Трамп посещает свадьбу своих поклонников. Так, в феврале 2017 года он появился на свадебном торжестве в Нэшвилле сразу после пресс-конференции с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, пишет The Washington Post.
 
Читайте также: Дональд Трамп поручился за арестованного в Швеции рэпера

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх