На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Все мои проблемы со здоровьем — из детства»: Корчевников раскрыл причину проблем со здоровьем

Российский телеведущий Борис Корчевников рассказал о причине своих проблем со здоровьем. Подробности он раскрыл на программе «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». 

По словам Корчевникова, в детстве он у него был менингит. К трем годам из-за осложнений болезни он практически полностью утратил возможность слышать одним ухом. Более того, телеведущий до сих пор страдает из-за болячек детства. 

— У меня прямо мурашки по коже, потому что у меня был менингит во младенчестве. Это действительно часто с последствиями бывает. Все мои проблемы со здоровьем в будущем – из детства, — откровенничал Корчевников на программе «Судьба человека». 

Напомним, что в 2015 году телеведущему несколько лет назад удалили доброкачественную опухоль мозга. В недавнем разговоре с вокалистом группы «На-На» Владимиром Левкиным, который также боролся с онкологией, журналист рассказал о своих чувствах, когда узнал о страшном диагнозе.

По словам Корчевникова, он многое переосмыслил во время болезни и на некоторые вещи взглянул совсем иначе. Он отметил, что во время борьбы с болезнью он часто задавался вопросом «Почему я?». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх